Subasta 885, Lote # 507
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 7 / 60 Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. 61 x 49 cm Estimado $10,000-20,000